お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 15:17更新 東海学園前 ⇒ 運動公園入口 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:16に5停前 子飼橋を通過 定刻 15:21発 ⇒ 15:35着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 子飼橋(5停前) 約3分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:21 東海学園前 降15:35 運動公園入口 2 始発前 定刻 15:51発 ⇒ 16:05着 【F1-1】供合経由→東熊本第二病院前 運行事業者:九州産交バス 15:30 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗15:51 東海学園前 降16:05 運動公園入口 3 始発前 定刻 16:21発 ⇒ 16:35着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 16:00 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗16:21 東海学園前 降16:35 運動公園入口 4 始発前 定刻 16:51発 ⇒ 17:09着 【F1-1】供合経由→東熊本第二病院前 運行事業者:九州産交バス 16:30 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗16:51 東海学園前 降17:09 運動公園入口 5 始発前 定刻 17:21発 ⇒ 17:42着 【F1-1】供合経由→東熊本第二病院前 運行事業者:九州産交バス 17:00 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗17:21 東海学園前 降17:42 運動公園入口 6 始発前 定刻 17:51発 ⇒ 18:12着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 17:30 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗17:51 東海学園前 降18:12 運動公園入口 7 始発前 定刻 18:21発 ⇒ 18:42着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 18:00 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗18:21 東海学園前 降18:42 運動公園入口 8 始発前 定刻 18:51発 ⇒ 19:09着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 18:30 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗18:51 東海学園前 降19:09 運動公園入口 9 始発前 定刻 19:21発 ⇒ 19:36着 【F1-1】供合経由→東熊本第二病院前 運行事業者:九州産交バス 19:00 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗19:21 東海学園前 降19:36 運動公園入口 10 始発前 定刻 19:51発 ⇒ 20:06着 【F1-2】供合経由→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 19:30 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗19:51 東海学園前 降20:06 運動公園入口 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書