お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 15:49更新 東海学園前 ⇒ 桜町バスターミナル ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:48に6停前 上南部入口を通過 定刻 15:51発 ⇒ 16:15着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 上南部入口(6停前) 約5分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:51 東海学園前 降16:15 桜町バスターミナル 2 始発前 定刻 16:21発 ⇒ 16:45着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 15:54 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗16:21 東海学園前 降16:45 桜町バスターミナル 3 始発前 定刻 16:51発 ⇒ 17:19着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗16:51 東海学園前 降17:19 桜町バスターミナル 4 始発前 定刻 17:23発 ⇒ 17:51着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:54 光の森産交(18停前) 発車前 乗17:23 東海学園前 降17:51 桜町バスターミナル 5 始発前 定刻 17:53発 ⇒ 18:21着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:23 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗17:53 東海学園前 降18:21 桜町バスターミナル 6 始発前 定刻 18:23発 ⇒ 18:51着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:03 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗18:23 東海学園前 降18:51 桜町バスターミナル 7 始発前 定刻 18:53発 ⇒ 19:15着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗18:53 東海学園前 降19:15 桜町バスターミナル 8 始発前 定刻 19:21発 ⇒ 19:43着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:53 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗19:21 東海学園前 降19:43 桜町バスターミナル 9 始発前 定刻 20:21発 ⇒ 20:43着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 20:03 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗20:21 東海学園前 降20:43 桜町バスターミナル 10 始発前 定刻 21:51発 ⇒ 22:13着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 21:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗21:51 東海学園前 降22:13 桜町バスターミナル メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書