お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 15:48更新 東海学園前 ⇒ 市役所前(熊本) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:48に6停前 上南部入口を通過 定刻 15:51発 ⇒ 16:10着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 上南部入口(6停前) 約5分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:51 東海学園前 降16:10 市役所前(熊本) 2 始発前 定刻 16:21発 ⇒ 16:40着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 15:54 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗16:21 東海学園前 降16:40 市役所前(熊本) 3 始発前 定刻 16:51発 ⇒ 17:13着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗16:51 東海学園前 降17:13 市役所前(熊本) 4 始発前 定刻 17:23発 ⇒ 17:45着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:54 光の森産交(18停前) 発車前 乗17:23 東海学園前 降17:45 市役所前(熊本) 5 始発前 定刻 17:53発 ⇒ 18:15着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:23 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗17:53 東海学園前 降18:15 市役所前(熊本) 6 始発前 定刻 18:23発 ⇒ 18:45着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:03 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗18:23 東海学園前 降18:45 市役所前(熊本) 7 始発前 定刻 18:53発 ⇒ 19:10着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗18:53 東海学園前 降19:10 市役所前(熊本) 8 始発前 定刻 19:21発 ⇒ 19:38着 【F1-2】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:53 光の森産交(18停前) 発車前 便をマーク 乗19:21 東海学園前 降19:38 市役所前(熊本) 9 始発前 定刻 20:21発 ⇒ 20:38着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 20:03 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗20:21 東海学園前 降20:38 市役所前(熊本) 10 始発前 定刻 21:51発 ⇒ 22:08着 【F1-1】江南病院前経由→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 21:33 東熊本第二病院前(16停前) 発車前 便をマーク 乗21:51 東海学園前 降22:08 市役所前(熊本) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書