お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 15:52更新 西原郵便局前 ⇒ 警察学校前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:51に1停前 鉄工団地入口(熊本)を通過 定刻 15:50発 ⇒ 16:02着 【F2-1】託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→五丁 運行事業者:九州産交バス 鉄工団地入口(熊本)(1停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:50 西原郵便局前 降16:02 警察学校前 2 15:51に16停前 戸島神社前を通過 定刻 16:10発 ⇒ 16:23着 【G2-3】託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 戸島神社前(16停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗16:10 西原郵便局前 降16:23 警察学校前 3 始発前 定刻 16:25発 ⇒ 16:37着 【F2-1】託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→五丁 運行事業者:九州産交バス 16:14 小山団地(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:25 西原郵便局前 降16:37 警察学校前 4 始発前 定刻 16:34発 ⇒ 16:47着 【G2-3】託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:13 戸島駐車場前(18停前) 発車前 便をマーク 乗16:34 西原郵便局前 降16:47 警察学校前 5 始発前 定刻 16:45発 ⇒ 16:57着 【F2-1】託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→五丁 運行事業者:九州産交バス 16:34 小山団地(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:45 西原郵便局前 降16:57 警察学校前 6 始発前 定刻 17:07発 ⇒ 17:20着 【G2-1】託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 16:55 小山団地(9停前) 発車前 便をマーク 乗17:07 西原郵便局前 降17:20 警察学校前 7 始発前 定刻 17:18発 ⇒ 17:31着 【F2-3】託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→川口 運行事業者:九州産交バス 16:56 戸島駐車場前(18停前) 発車前 便をマーク 乗17:18 西原郵便局前 降17:31 警察学校前 8 始発前 定刻 17:31発 ⇒ 17:44着 【G2-3】託麻原本通経由→熊本整形外科→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:08 戸島駐車場前(18停前) 発車前 便をマーク 乗17:31 西原郵便局前 降17:44 警察学校前 9 始発前 定刻 17:44発 ⇒ 17:57着 【F2-1】託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→五丁 運行事業者:九州産交バス 17:33 小山団地(9停前) 発車前 便をマーク 乗17:44 西原郵便局前 降17:57 警察学校前 10 始発前 定刻 18:06発 ⇒ 18:19着 【G2-1】託麻原本通経由→熊本整形外科→熊本駅前→田崎市場→西部車庫 運行事業者:九州産交バス 17:55 小山団地(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:06 西原郵便局前 降18:19 警察学校前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書