乗降指定 2024/06/16 07:04更新 相良中学校入口 ⇒ 巡り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 07:04に19停前 人吉駅前を通過 定刻 07:18発 ⇒ 07:27着 田代橋経由→大神橋→大谷→頭地 運行事業者:九州産交バス 人吉駅前(19停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗07:18 相良中学校入口 降07:27 巡り 2 始発前 定刻 08:23発 ⇒ 08:32着 上田代(相良) 運行事業者:九州産交バス 08:00 人吉産交(27停前) 発車前 乗08:23 相良中学校入口 降08:32 巡り 3 始発前 定刻 09:23発 ⇒ 09:38着 茶湯里温泉経由→上田代(相良) 運行事業者:九州産交バス 09:00 人吉産交(27停前) 発車前 乗09:23 相良中学校入口 降09:38 巡り 4 始発前 定刻 10:18発 ⇒ 10:27着 田代橋経由→大神橋→大谷→頭地 運行事業者:九州産交バス 10:00 人吉産交(21停前) 発車前 乗10:18 相良中学校入口 降10:27 巡り 5 始発前 定刻 11:48発 ⇒ 11:57着 田代橋経由→大神橋→大谷→頭地 運行事業者:九州産交バス 11:30 人吉産交(21停前) 発車前 乗11:48 相良中学校入口 降11:57 巡り 6 始発前 定刻 12:53発 ⇒ 13:08着 茶湯里温泉経由→上田代(相良) 運行事業者:九州産交バス 12:30 人吉産交(27停前) 発車前 乗12:53 相良中学校入口 降13:08 巡り 7 始発前 定刻 14:48発 ⇒ 14:57着 田代橋経由→大神橋→大谷→頭地 運行事業者:九州産交バス 14:30 人吉産交(21停前) 発車前 乗14:48 相良中学校入口 降14:57 巡り 8 始発前 定刻 16:53発 ⇒ 17:08着 茶湯里温泉経由→上田代(相良) 運行事業者:九州産交バス 16:30 人吉産交(27停前) 発車前 乗16:53 相良中学校入口 降17:08 巡り 9 始発前 定刻 17:38発 ⇒ 17:47着 田代橋経由→大神橋→大谷→頭地 運行事業者:九州産交バス 17:20 人吉産交(21停前) 発車前 乗17:38 相良中学校入口 降17:47 巡り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書