お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 14:23更新 高江 ⇒ 坪井 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 13:48発 ⇒ 14:32着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 13:26 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 乗13:48 高江 降14:32 坪井 2 始発前 定刻 14:48発 ⇒ 15:32着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 14:26 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗14:48 高江 降15:32 坪井 3 始発前 定刻 15:18発 ⇒ 16:01着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 14:56 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗15:18 高江 降16:01 坪井 4 始発前 定刻 15:48発 ⇒ 16:32着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 15:25 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗15:48 高江 降16:32 坪井 5 始発前 定刻 16:07発 ⇒ 16:50着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 15:44 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:07 高江 降16:50 坪井 6 始発前 定刻 16:22発 ⇒ 17:06着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 15:59 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:22 高江 降17:06 坪井 7 始発前 定刻 16:48発 ⇒ 17:35着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 16:25 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:48 高江 降17:35 坪井 8 始発前 定刻 17:16発 ⇒ 18:06着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 16:52 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗17:16 高江 降18:06 坪井 9 始発前 定刻 17:46発 ⇒ 18:35着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 17:23 菊池温泉・市民広場前(15停前) 発車前 便をマーク 乗17:46 高江 降18:35 坪井 10 始発前 定刻 18:16発 ⇒ 19:06着 【C1-2】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 17:59 菊池プラザ(12停前) 発車前 乗18:16 高江 降19:06 坪井 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書