お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/17 15:10更新 薬園町 ⇒ 団地入口(合志) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 15:43発 ⇒ 16:18着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 15:12 蓮台寺入口(18停前) 発車前 便をマーク 乗15:43 薬園町 降16:18 団地入口(合志) 2 始発前 定刻 16:08発 ⇒ 16:48着 【C9-4】三軒町→清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 15:55 桜町バスターミナル(7停前) 発車前 便をマーク 乗16:08 薬園町 降16:48 団地入口(合志) 3 始発前 定刻 16:43発 ⇒ 17:22着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 16:12 蓮台寺入口(18停前) 発車前 便をマーク 乗16:43 薬園町 降17:22 団地入口(合志) 4 始発前 定刻 17:33発 ⇒ 18:16着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 17:01 蓮台寺入口(18停前) 発車前 便をマーク 乗17:33 薬園町 降18:16 団地入口(合志) 5 始発前 定刻 18:08発 ⇒ 18:51着 【C9-4】三軒町→清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 17:55 桜町バスターミナル(7停前) 発車前 乗18:08 薬園町 降18:51 団地入口(合志) 6 始発前 定刻 18:38発 ⇒ 19:21着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 18:06 蓮台寺入口(18停前) 発車前 便をマーク 乗18:38 薬園町 降19:21 団地入口(合志) 7 始発前 定刻 19:08発 ⇒ 19:44着 【C9-4】三軒町→清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 18:55 桜町バスターミナル(7停前) 発車前 便をマーク 乗19:08 薬園町 降19:44 団地入口(合志) 8 始発前 定刻 19:38発 ⇒ 20:08着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 19:06 蓮台寺入口(18停前) 発車前 便をマーク 乗19:38 薬園町 降20:08 団地入口(合志) 9 始発前 定刻 20:06発 ⇒ 20:36着 【C5-4】三軒町→堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 19:55 桜町バスターミナル(7停前) 発車前 便をマーク 乗20:06 薬園町 降20:36 団地入口(合志) 10 始発前 定刻 20:41発 ⇒ 21:09着 【C9-4】三軒町→清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 20:30 桜町バスターミナル(7停前) 発車前 乗20:41 薬園町 降21:09 団地入口(合志) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書