乗降指定 2024/06/18 14:59更新 白川公園前 ⇒ 深川(菊池) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 14:56に11停前 二本木口を通過 定刻 15:19発 ⇒ 16:21着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 二本木口(11停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗15:19 白川公園前 降16:21 深川(菊池) 2 始発前 定刻 15:49発 ⇒ 16:53着 【C3-3】坪井→北熊本→山室→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 15:22 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗15:49 白川公園前 降16:53 深川(菊池) 3 始発前 定刻 16:19発 ⇒ 17:25着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 15:52 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:19 白川公園前 降17:25 深川(菊池) 4 始発前 定刻 16:44発 ⇒ 17:54着 【C3-3】坪井→北熊本→山室→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 16:17 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:44 白川公園前 降17:54 深川(菊池) 5 始発前 定刻 16:59発 ⇒ 18:11着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 16:32 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:59 白川公園前 降18:11 深川(菊池) 6 始発前 定刻 17:19発 ⇒ 18:31着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 16:52 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗17:19 白川公園前 降18:31 深川(菊池) 7 始発前 定刻 17:44発 ⇒ 18:55着 【C3-3】坪井→北熊本→山室→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 17:16 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗17:44 白川公園前 降18:55 深川(菊池) 8 始発前 定刻 17:59発 ⇒ 19:11着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 17:31 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗17:59 白川公園前 降19:11 深川(菊池) 9 始発前 定刻 18:19発 ⇒ 19:31着 【C1-3】坪井→北熊本→堀川→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 17:51 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗18:19 白川公園前 降19:31 深川(菊池) 10 始発前 定刻 18:44発 ⇒ 19:49着 【C3-3】坪井→北熊本→山室→御代志→菊池温泉 運行事業者:熊本電鉄バス 18:16 蓮台寺入口(15停前) 発車前 便をマーク 乗18:44 白川公園前 降19:49 深川(菊池) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書