乗降指定 2024/06/18 13:59更新 三軒屋(熊本) ⇒ 鉄砲塚 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 13:57に33停前 帯山中学前(市道)を通過 定刻 14:53発 ⇒ 15:41着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 帯山中学前(市道)(33停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗14:53 三軒屋(熊本) 降15:41 鉄砲塚 2 始発前 定刻 15:23発 ⇒ 16:11着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 14:07 小峯営業所(47停前) 発車前 乗15:23 三軒屋(熊本) 降16:11 鉄砲塚 3 始発前 定刻 15:53発 ⇒ 16:41着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 14:47 長嶺団地(44停前) 発車前 便をマーク 乗15:53 三軒屋(熊本) 降16:41 鉄砲塚 4 始発前 定刻 16:16発 ⇒ 17:04着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 15:00 小峯営業所(47停前) 発車前 乗16:16 三軒屋(熊本) 降17:04 鉄砲塚 5 始発前 定刻 16:53発 ⇒ 17:43着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 15:47 長嶺団地(44停前) 発車前 乗16:53 三軒屋(熊本) 降17:43 鉄砲塚 6 始発前 定刻 17:12発 ⇒ 18:03着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 15:56 小峯営業所(47停前) 発車前 乗17:12 三軒屋(熊本) 降18:03 鉄砲塚 7 始発前 定刻 17:34発 ⇒ 18:24着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 16:17 小峯営業所(47停前) 発車前 便をマーク 乗17:34 三軒屋(熊本) 降18:24 鉄砲塚 8 始発前 定刻 17:56発 ⇒ 18:46着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 16:47 長嶺団地(44停前) 発車前 便をマーク 乗17:56 三軒屋(熊本) 降18:46 鉄砲塚 9 始発前 定刻 18:19発 ⇒ 19:08着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 17:07 長嶺団地(44停前) 発車前 便をマーク 乗18:19 三軒屋(熊本) 降19:08 鉄砲塚 10 始発前 定刻 18:39発 ⇒ 19:27着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 18:13 桜町バスターミナル(18停前) 発車前 便をマーク 乗18:39 三軒屋(熊本) 降19:27 鉄砲塚 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書