お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/06/10 18:40更新 福祉センターグラウンド前(東西線) ⇒ 水前寺駅前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 18:50発 ⇒ 19:11着 【W2-1】→帯山→熊高正門→桜町バスターミナル→荒尾橋 運行事業者:熊本都市バス 18:50 長嶺団地(1停前) 発車前 便をマーク 乗18:50 福祉センターグラウンド前(東西線) 降19:11 水前寺駅前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書