乗降指定 2024/06/16 05:55更新 画図パークタウン ⇒ 田井島(浜線バイパス) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 08:36発 ⇒ 08:40着 【P4-1】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 08:36 中の瀬車庫(2停前) 発車前 乗08:36 画図パークタウン 降08:40 田井島(浜線バイパス) 2 始発前 定刻 09:23発 ⇒ 09:27着 【P4-1】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 09:23 中の瀬車庫(2停前) 発車前 乗09:23 画図パークタウン 降09:27 田井島(浜線バイパス) 3 始発前 定刻 10:13発 ⇒ 10:17着 【P4-1】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 10:13 中の瀬車庫(2停前) 発車前 乗10:13 画図パークタウン 降10:17 田井島(浜線バイパス) 4 始発前 定刻 11:08発 ⇒ 11:12着 【P4-1】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 11:08 中の瀬車庫(2停前) 発車前 乗11:08 画図パークタウン 降11:12 田井島(浜線バイパス) 5 始発前 定刻 12:05発 ⇒ 12:09着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 11:58 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗12:05 画図パークタウン 降12:09 田井島(浜線バイパス) 6 始発前 定刻 13:12発 ⇒ 13:16着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 13:05 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗13:12 画図パークタウン 降13:16 田井島(浜線バイパス) 7 始発前 定刻 14:13発 ⇒ 14:17着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 14:05 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗14:13 画図パークタウン 降14:17 田井島(浜線バイパス) 8 始発前 定刻 15:03発 ⇒ 15:07着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 14:55 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗15:03 画図パークタウン 降15:07 田井島(浜線バイパス) 9 始発前 定刻 16:10発 ⇒ 16:14着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 16:00 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗16:10 画図パークタウン 降16:14 田井島(浜線バイパス) 10 始発前 定刻 16:49発 ⇒ 16:53着 【P4-2】中央病院→尚絅校前→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本バス 16:40 イオンモール熊本(7停前) 発車前 乗16:49 画図パークタウン 降16:53 田井島(浜線バイパス) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書